Тестомес спиральный GASTROMIX HS60В 2 скорости

- В наличии
5 181,60 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный HS60B
Тестомес спиральный HS60B используется для замеса различных видов теста. Идеальный вариант для пиццерий и пекарен, кухонь и лабораторий.
Конструкция тестомеса очень компактна. Его можно поставить даже на небольшую кухню. Корпус изготовлен из окрашенного металла. Дежа несъемная, изготовлена из нержавеющей стали. У тестомеса спирального HS60B механическая защита движущихся деталей, а так же есть микровыключатель на крышке дежи.
Тестомес HS60B отличается простотой в эксплуатации, а также отвечает всем установленным требованиям безопасности.
Технические характеристики тестомеса спирального HS60B:
- скорость вращения спирали: 104/210 об/мин;
- скорость вращения дежи: 9,5/19 об/мин;
- объем дежи - 60 л;

Продажа тестомесов с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food |
| Номинальная потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 210 об/мин |
| Количество программ работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 кг |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Длинна | 1150 мм |
| Объем дежи | 60 л |
- Цена: 5 181,60 руб.
