Печь конвекционная UNOX XF023 (шкаф пекарский) на 4 противня 460х330

-3%
- В наличии
- Код: 215701
1 990,33 руб.
1 930,62 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф пекарский UNOX (Унокс) XF023 (конвекционная печь) на 4 противня 460х330
Используется для выпекания всевозможных кондитерских, хлебобулочных изделий, полуфабрикатов. Применяется для работы в пекарнях, кондитерских цехах, ресторанах, магазинах, производственных цехах, фаст-фудах.
Для большей надежности и долгой службы на производстве внешние панели и задняя стенка пекарной камеры пекарского шкафа XF023 выполнены из нержавеющей стали.
Основные преимущества данного пекарского шкафа:
- Установлены направляющие на 4 уровней;
- Применяемые пекарские листы 460х330 мм;
- Механическая панель управления;
- Расстояние между уровнями 70 мм;
- Камера из нержавеющей стали с закругленными углами для облегчения чистки и максимаольной гигиены;
- Выпечка от 90 до 260 С.
Технические характеристики Шкаф пекарский UNOX (Унокс) XF023 (конвекционная печь)
- Внутренняя подсветка камеры кондитерской печи;
- Система контроля и охлаждения внешней части печи;
- CoolTouch - система естественной конвекции, проветривания воздуха внутри двери, меж стеклами что предотвращает его перегрев во время работы.

Продажа шкафов пекарских с Доставкой в Минске, Гомель, Брест, Могилев, Витебск, Гродно.
| Параметры и описание режимов работы | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 587 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Вес | 24 кг |
| Общая высота | 472 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 587 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 4 противня |
- Цена: 1 930,62 руб.
