Тестомес спиральный GAM S-40-2S

-5%
- В наличии
7 779,75 руб.
7 390,76 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес GAM спиральный S-40-2S
Тестомес спиральный S-40-2S используется для замеса различных видов теста. Идеальный вариант для пиццерий и пекарен, кухонь и лабораторий.
Конструкция тестомеса очень компактна. Его можно поставить даже на небольшую кухню. Корпус изготовлен из окрашенного металла. Дежа несъемная, изготовлена из нержавеющей стали. Крышка дежи выполнена в виде решетки, которая позволяет контролировать процесс замеса, а также добавлять ингредиенты, не останавливая процесс приготовления.
Тестомес S-40-2S отличается простотой в эксплуатации, а также отвечает всем установленным требованиям безопасности.
Технические характеристики тестомеса спирального S-40-2S :
- две скорости;
- объем дежи - 40 л;

Продажа тестомесов с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество программ работы | 2 |
| Производитель | GAM |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Вес | 112 |
| Материал | Металл |
- Цена: 7 390,76 руб.
