Витрина пристенная Carboma F16-08 VM 1,0-2 (1600/875 ВХСп-1,0)

- В наличии
10 269,06 руб.
8 215,25 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пристенные холодильные витрины Carboma предназначены для демонстрации охлажденных продуктов в магазинах и торговых точках любого формата. Благодаря своим небольшим размерам может быть использована для промо-продаж. Современный дизайн, увеличенная выкладка продукта обеспечивает активные продажи.
В витринах пристенных Carboma 1600/875 (TOKYO F16-08) установлен компрессор ведущих европейских производителей, хладагент R404A.
Характеристики:
- низ машинного отделения, полки, задняя стенка из стали с полимерным покрытием черного цвета RAL 9005.
- верхняя обшивка из стали с полимерным покрытием серебристого цвета RAL 9006.
- сменные декоративные панели из нерж. стали.
- боковые панели выполнены из прозрачных либо тонированных стеклопакетов, толщина панели 21 мм.
- полки глубиной мм: 360, 430, 490, возможность регулировки наклона и установки по высоте.
- базовая полка 640 мм.
- верхняя подсветка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 875 мм |
| Длина | 1042 мм |
| Основные | |
| Производитель | Carboma |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Термометр | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество полок | 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронномеханическое |
| Вид оборудования | Холодильная витрина |
| Предназначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся продуктов и напитков |
| В комплекте оборудования | 3 полки, ночная шторка |
- Цена: 8 215,25 руб.

