Аппарат для горячего шоколада AIRHOT CHOCO-10

-5%
- В наличии
952,70 руб.
905,07 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для горячего шоколада AIRHOT CHOCO-10
Оборудование предназначено для раздачи горячих напитков. Профессиональный аппарат оснащен электронной системой управления с широким температурным диапазоном от 30 до 90 градусов. Все пластиковые детали выполнены из пищевого поликарбоната, основание из нержавеющей стали отличается прочностью и легко моются. Данная модель используется в ресторанах, барах, на различных предприятиях общественного питания и торговли для нагрева розлива горячего шоколада, какао, глинтвейна и других горячих напитков.
Основные преимущества:
- Каплесборник
- LED-дисплей с индексацией температуры
- Ёмкость из высокопрочного пищевого поликарбоната
- Мощность: 0,5 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габаритные размеры: 400х320х570 мм
- Объем: 10 л
Доставка по всей Беларуси.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Объем чаши | 5 л |
| Длина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 905,07 руб.
