Плита индукционная INDOKOR IN5000

- В наличии
793,84 руб.
714,46 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита индукционная IN5000
ндукционная плита IN 5000 является разновидностью кухонного оборудования для ресторанов, кафе, баров, столовых, применяемых для варения, жарения и других видов тепловой обработки продуктов питания. Плиты индукционные обретают все больше популярность в последнее время, имеют ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с другими видами плит. Прежде всего, их отличает фактически сиюминутный разогрев, приличная экономия электроэнергии, а также легкость в обращении и безопасность.
Пример экономии при использовании 1 конфорки 8 ч/сут:
Для обычной плиты это: 8 часов х 3,5 кВт х 365 дней=10220 кВт/час
Для индукционной плиты расход электроэнергии будет ниже (закипание происходит
в 2.9 раза быстрее): 8/2,9 часов х 3,5 кВт х 365 дней = 3524 кВт/ч
Итого: 10220-3524=6696 кВт/ч х 0,31 руб=2 075 руб/год ЧИСТОЙ ЭКОНОМИИ
ТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИКИ Индукционной плиты:
Заявленные габариты производителем индукционной плиты IN5000: длина-400 мм, глубина-565 мм, высота-200 мм. Мощность конфорки-5,0 кВт.
Материал корпуса - нержавеющая сталь.
Система управления - электронная.
Необходимая для стабильной работы индукционной плиты электро сеть: напряжение 220 В.
6 уровней мощности 500, 1000, 2000, 3000, 4000, 5000.
Работа по термостату от +60 до +240 С.
Поверхность Schott Ceran- Германия.
Электронная защита от перегрева и датчик наличия посуды.
Большой плюс это абсолютно гладкая поверхность плиты из композитной керамики минимизирует скопление остатков продуктов и грязи, что существенно упрощает процедуру ухода за индукционной плитой. Идеально подходят для кухонь с ограниченным пространством.
Продажа индукционной плиты IN 5000 с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Брест, Гродно, Могилев.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОСУДА НАПЛИТНАЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Indokor |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 400 мм |
- Цена: 714,46 руб.
