Пресс для гамбургеров AIRHOT HPP-100

-7%
- В наличии
329,44 руб.
306,38 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс для гамбургеров предназначен для формирования котлет, гамбургеров, рубленых бифштексов из мясного фарша. Данное оборудование просто в эксплуатации и обслуживании. Будет незаменимым помощником в быстрорастущем сегменте фаст-фуда, ведь гамбургер самое популярное блюдо в меню предприятий быстрого питания.
Прессование осуществляется с помощью движения рукоятки. Вынимается готовый полуфабрикат при возврате рукоятки в исходное положение. Корпус изготовлен из анодированного алюминия.
-
Диаметр емкости: 100 мм.
Пресс для гамбургеров оснащен диспенсером для салфеток. В комплекте с оборудованием поставляется 500 бумажных подложек.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Диаметр | 100 |
- Цена: 306,38 руб.
