Пресс для гамбургеров AIRHOT HPP-150

- В наличии
418,65 руб.
389,34 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пресс для гамбургеров предназначен для формирования котлет, бифштексов из рубленого мяса. Данное оборудование просто и удобно в эксплуатации и обслуживании, станет отличным дополнением на любой кухне, особенно в сегмента фаст-фуда, ведь гамбургер основное блюдо в меню предприятий быстрого питания. С использованием пресса для гамбургеров вы можете быть уверены, что котлеты будут получаться одинаковой формы, за считанные секунды, высвобождая временной ресурс для персонала кухни.
Принцип работы пресса очень прост. Фарш закладывается в чашку, с помощью рукоятки механизм опускает формирующий узел и происходит формирование котлеты. Во время обратного хода формирующий узел, поднимается вверх и отводится в сторону, а сформированная котлета поднимается из чашки для удобного вынимания.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 275 мм |
| Диаметр | 150 мм |
- Цена: 389,34 руб.
