Плита индукционная INDOKOR IN3500S WOK

- В наличии
620,41 руб.
558,37 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Индукционные плиты WOK имеют сферическую вогнутую поверхность и воспроизводят эффект приготовления блюд на открытом огне. По эффективности сопоставима с традиционным газовым воком, но превосходит последний в экономичности и безопасности применения. Имеют небольшой вес и работает от сети 220 В., имея при этом мощность 3,5 кВт. Они позволяют экономить Ваши деньги за счет быстрого нагрева посуды.Стильный дизайн модели удачно сочетается с компактностью конструкции, а облицовка износостойким антикоррозийным сплавом говорит о ее надежности, долговечности. Принцип действия индукционной конфорки основан на использовании энергии электромагнитного поля. Благодаря медной кадушке и высокочастотному электрическому току, тепло интенсивно возникает непосредственно в диске дна посуды и от дна нагревает пищу. Таким образом нагревается не конфорка, а сама кастрюля или сковорода.
Особенности модели:настольная установка; одна индукционная конфорка WOK в форме вогнутой полусферы; отражение параметров на led-дисплее; облицовка первосортным нержавеющим сплавом; автоматический режим ожидания; предусмотрена защита от перегрева; двойная вентиляция; автоматическое отключение; простой уход.
Характеристики: диапазон t - +60...+240C; регулировка мощности (10 режимов), регулировка температуры ( 10 режимов),таймер - 5...180 мин., размеры - 340х440х117 мм, комплектация: штекер питания 25/32А, максимальная нагрузка на поверхность - 45 кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 117 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Корея |
- Цена: 558,37 руб.
