Плита индукционная INDOKOR IN5000S WOK

- В наличии
752,06 руб.
676,85 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Индукционные плиты WOK имеют сферическую вогнутую поверхность и воспроизводят эффект приготовления блюд на открытом огне. Незаменима для приготовления блюд восточной кухни По эффективности сопоставима с традиционным газовым воком, но превосходит последний в экономичности и безопасности применения. Имеют небольшой вес и работает от сети 220 В., имея при этом мощность 5 кВт. Они позволяют экономить Ваши деньги за счет быстрого нагрева посуды.Стильный дизайн модели удачно сочетается с компактностью конструкции, а облицовка износостойким антикоррозийным сплавом говорит о ее надежности, долговечности. Принцип действия индукционной конфорки основан на использовании энергии электромагнитного поля. Благодаря медной кадушке и высокочастотному электрическому току, тепло интенсивно возникает непосредственно в диске дна посуды и от дна нагревает пищу. Таким образом нагревается не конфорка, а сама кастрюля или сковорода.
Особенности модели:настольная установка; одна индукционная конфорка WOK в форме вогнутой полусферы; отражение параметров на led-дисплее; облицовка первосортным нержавеющим сплавом; автоматический режим ожидания; предусмотрена защита от перегрева; двойная вентиляция; автоматическое отключение; простой уход, датчик наличия посуды, 5 уровней мощности (0,5 - 5 кВт). Отличительной особенностью данной модели является, что несомненно облегчит использование и чистку посуды.
Оборудование штекером питания не оснащено, для подключения к электропитанию необходим штекер от 25 от 32А.
Доставка индукционной плиты IN5000S WOK в Минске, Гомеле, Могилеве, Витебске, Бресте, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Indokor |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Вес | 13 кг |
| Длина | 400 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Страна производитель | Корея |
- Цена: 676,85 руб.
