Плита индукционная INDOKOR IN5000S

- В наличии
780,42 руб.
702,38 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Индукционная плита IN 5000 является разновидностью кухонного оборудования для ресторанов, кафе, баров, столовых, применяемых для варения, жарения и других видов тепловой обработки продуктов питания. Плиты индукционные обретают все больше популярность в последнее время, имеют ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с другими видами плит. Прежде всего, их отличает фактически сиюминутный разогрев, приличная экономия электроэнергии, а также легкость в обращении и безопасность. Отличительной особенностью данной модели является, что несомненно облегчит использование и чистку посуды.
ТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИКИ Индукционной плиты:
Заявленные габариты производителем индукционной плиты IN5000: длина-525 мм, глубина-400 мм, высота-170 мм. Мощность конфорки-5 кВт с круглой формой, размер конфорки 300х300мм.
Материал корпуса ― нержавеющая сталь.
Система управления ― сенсорная панель управления
Необходимая для стабильной работы индукционной плиты электро сеть: напряжение 220 В.
Таймер с функцией обратного отсчета от 0 до 180 мин.
Работа по термостату от +60 до +240 С.
Электронная защита от перегрева и датчик наличия посуды.
Максимальная нагрузка на поверхность: 50 кг.
Размер индукционной катушки: 26-27 см.
Большой плюс это абсолютно гладкая поверхность плиты из композитной керамики минимизирует скопление остатков продуктов и грязи, что существенно упрощает процедуру ухода за индукционной плитой. Идеально подходят для кухонь с ограниченным пространством.
Принцип действия индукционной конфорки основан на использовании энергии электромагнитного поля. Благодаря медной катушке и высокочастотному электрическому току, тепло интенсивно возникает непосредственно на диске дна посуды и от дна нагревает пищу. Таким образом, нагревается не конфорка, а сама посуда.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОСУДА НАПЛИТНАЯ
Доставка индукционной плиты в Минске, Гродно, Гомель, Могилев, Витебск, Брест
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 400 мм |
- Цена: 702,38 руб.
