Стол с морозильным шкафом COOLEQ SS45BT с бортом

- В наличии
2 683,52 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Стол морозильный SS45BT с бортом
Стол с морозильным шкафом и бортиком устанавливается в производственной зоне кухни ресторанов, кафе, баров на котором производится приготовление основных блюд, нарезка, сервировка и хранение в замороженном виде заготовок и готовых блюд. Данная модель морозильного стола имеет 2 двери и внутренними полками с возможностью устанавливать гастроемкости. Стол устанавливается на регулируемые ножки из нержавеющей стали. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, а холодильный агрегат установлен кассетного типа, электронным блоком управления с индикацией температуры стоит на лицевой части рядом с кнопками включения стола.
Корпус морозильного стола имеет особую цельную конструкцию заполненный теплоизоляционным материалом пенополиуретан, который хорошо сохраняет заданную температуру внутри. Наличие бортика на рабочей столешнице является универсальным и нужным элементом, стол можно установить к стене и остатки пищи и нарезки ингредиентов не попадут за пределы морозильного стола. Стол с морозильным шкафом соответствует всем нормам и стандартам для использования в производственных помещениях пищевых цехов, ресторанов, кафе. Все превосходство при работе на оборудовании такого типа может подтвердить любой повар со стажем. Температурный режим можно установить в пределах t= -10...-20 C. Для работы требуется подключение электро сети 220 В.
На сегодняшний день столы с морозильными шкафами установлены в каждом заведении общественного питания и проявили, как универсальное оборудование на котором можно готовить и хранить внутри, подтверждая универсальность морозильного оборудования.
Купить по выгодной цене морозильный стол с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная рабочая температура | -20 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | Cooleq |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 257 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 943 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности |
- Цена: 2 683,52 руб.
