Печь конвейерная для пиццы ItPizza T40 TS - камера 400х540х100 26 пицц/час

- В наличии
- Код: B5330
19 896 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь конвейерная для пиццы ItPizza T40 произведена в Италии. А это значит, что ее главными преимуществами являются: надежность, современные стиль и технологии, высокое качество, выгодная цена.
Печь электрическая ItPizza T40 имеет цифровую панель управления, что облегчает процесс эксплуатации данной модели.
Модель ItPizza T40 подходит для интенсивной эксплуатации в течение всего срока службы.

Особенности конвейерной печи для пиццы ItPizza T40:
- печь полностью изготовлена из нержавеющей стали
- имеется смотровое окошко для контроля процесса приготовления
- температура внешней поверхности печи не превышает 40°C, что убережет операторов от травм (ожогов)
- дверца обеспечивает удобный доступ в камеру печи, что облегчает процесс очистки
- цифровая панель управления позволяет регулировать время включения/выключения, скорость движения конвейера, температуру верхних и нижних ТЭНов
- есть возможность установки одного модуля на другой (максимум 3 яруса)
- производительность: 20 пицц в час (диаметр пиццы 33см, вес пиццы - 390г)
Опция (приобретается дополнительно):
- подставка
Купить печь конвейерную для пиццы цена с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Конвейерная |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | ITPIZZA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Внутренняя высота | 100 мм |
| Ширина | 1425 мм |
| Внутренняя ширина | 540 мм |
| Вес | 101 кг |
| Внутренняя длина | 400 мм |
| Длина | 985 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 20 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронномеханическое |
- Цена: 19 896 руб.
