Тестомесильная машина ItPizza SK-40 3Ф спиральная (1 скорость)

- В наличии
- Код: 401
4 426,80 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес ITPIZZA спиральный SK-40 3Ф
Тестомес ITPIZZA спиральный SK-40 3Ф применяется для замеса различных видов теста. Основное место использования – мини-пекарни и пекарни средней мощности. Благодаря спирали со специальной формой, замешанное тесто можно получить уже через несколько минут после того, как оно было заложено в тестомес.
Корпус изготовлен из окрашенного в белый цвет металла. Емкость изготовлена из нержавеющей стали. Корпус окрашен в белый цвет. Дежа несъемная.
Одна скорость вращения спирали. Система трансмиссии малошумная.
Благодаря прочной конструкции и износоустойчивым компонентам, срок эксплуатации данного тестомеса достаточно высок.
Стандартная комплектация тестомеса ITPIZZA спирального SK-40 3Ф:
- колесики;
- таймер.
Технические характеристики тестомеса ITPIZZA спирального SK-40 3Ф:
- производительность – 112 кг/ч;
- объем дежи - 41 л;
- масса загрузки в дежу – 35 кг.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 112 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 825 мм |
| Вес | 104 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронномеханическое |
| Сфера использования | кафе, хлебопекарная промышленность |
| Масса дежи в загрузку | 35 кг |
| Объем дежи | 41 л |
- Цена: 4 426,80 руб.
