Шкаф жарочный ITERMA ШЖ-1-840Х840Х1080-62

-5%
- В наличии
2 897,17 руб.
2 752,31 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф жарочный ITERMA шж-1-840х840х1080-62 на 3 противня профессиональный предназначен для жарки и запекания широкого спектра блюд (мясных, рыбных, овощных) на предприятиях общественного питания, в крупных супермаркетах, больницах и детских садах. Фронтальная часть шкафа жарочного изготовлена из нержавеющей стали, каркас и полка - оцинкованная сталь с порошковой покраской.
Шкаф жарочный ITERMA шж-1-840х840х1080-62 имеет одну камеру.Противни размером 530х530 мм в количестве 3 штук идут в комплекте.
Жарочный шкаф оснащен аварийным терморегулятором, который защищает устройство от перегрева.
Преимущества шкафа жарочного ITERMA шж-1-840х840х1080-62:
- 4 уровня для выпекания изделий;
- размеры противней – 530х530;
- мощность прибора – 4,8 кВт;
- работает в сети с вольтажом 380 В;
- защитная система от перегрева устройства;
- габаритность устройства – 840х840х1040;
- надежные ножки.
Продажа шкафа жарочного с Доставкой в Минске, Гомель, Брест, Витебск, Могилев, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Iterma |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Особенности | Наличие противней |
| Время выхода на рабочую температуру | 30 мин |
| Количество противней в секции | 3 шт. |
| Количество секций | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Вес | 105 кг |
| Длина | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина противня | 530 |
| Ширина противня | 530 |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 2 752,31 руб.
