Шкаф жарочный ITERMA ШЖ-2-840Х840Х1500-62

-5%
- В наличии
4 558,18 руб.
4 330,27 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф жарочный ITERMA ШЖ-2-840х840х1500-62 профессиональный предназначен для жарки и запекания широкого спектра блюд (мясных, рыбных, овощных) на предприятиях общественного питания, в крупных супермаркетах, больницах и детских садах. Фронтальная часть шкафа жарочного изготовлена из нержавеющей стали, каркас и полка - оцинкованная сталь с порошковой покраской.
Шкаф жарочный ITERMA ШЖ-2-840х840х1500-62 имеет две камеры.Противни размером 530х530 мм в количестве 6 штук идут в комплекте.
Жарочный шкаф оснащен аварийным терморегулятором, который защищает устройство от перегрева.
Преимущества шкафа жарочного ITERMA ШЖ-2-840х840х1500-62:
- Подключение 380 В
- Количество камер (подов) 2
- Вместимость (уровней) 8
- Количество уровней в одной камере 4
- Размеры камеры 540х560х294 мм
- Формат емкостей противни 530х530 мм
- Температурный режим от 30 до 270 °С
- Время разогрева 30 мин.
- Надежные ножки.
Продажа шкафа жарочного с Доставкой в Минске, Гомель, Брест, Витебск, Могилев, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iterma |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Количество секций | 2 шт. |
| Время выхода на рабочую температуру | 30 мин |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Количество противней в секции | 3 шт. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Наличие противней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 кг |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 840 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина противня | 530 |
| Длина противня | 530 |
- Цена: 4 330,27 руб.
