Шкаф жарочный GRILL MASTER шжэ/3

-5%
- В наличии
- Код: 22303
4 814,01 руб.
4 573,31 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф жарочный шжэ/3 профессиональный предназначен для жарки и запекания широкого спектра блюд (мясных, рыбных, овощных) на предприятиях общественного питания, в крупных супермаркетах, больницах и детских садах. Фронтальная часть шкафа жарочного изготовлена из нержавеющей стали, каркас и полка - оцинкованная сталь с порошковой покраской. Данная модель изготовлена из высококачественных деталей.
Шкаф жарочный шжэ/3 имеет три камеры.Противни размером 530х470 мм в количестве 9 штук идут в комплекте. Подставка для жарочного шкафа идет в комплекте.
Жарочный шкаф оснащен шестью аварийными терморегуляторами, которые защищает устройство от перегрева.
Преимущества шкафа жарочного шжэ/3:
- 4 уровня для выпекания изделий;
- размеры противней – 530х470;
- мощность прибора – 13.5 кВт;
- работает в сети 220 В;
- защитная система от перегрева устройства;
- надежная подставка
Продажа шкафа жарочного с Доставкой в Минске, Гомель, Брест, Витебск, Могилев, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 13.5 кВт |
| Количество противней в секции | 3 шт. |
| Производитель | Grill Master |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Особенности | Наличие противней |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 3 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1505 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 197 кг |
| Длина | 706 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина противня | 470 |
| Ширина противня | 530 |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 4 573,31 руб.
