Секция хлебопекарная ШЖЭ/1 с вулканическим камнем (кр. металл+н/сталь) GRILL MASTER

-5%
- В наличии
- Код: 22124к
4 061,27 руб.
3 858,21 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секция хлебопекарная ШЖЭ/1 с вулканическим камнем MASTER GRILL
Секция хлебопекарная ШЖЭ/1 с вулканическим камнем MASTER GRILL предназначена для выпечки широкого ассортимента хлебобулочных изделий, жаренья и запекания различных кондитерский изделий на предприятиях общественного питания.

Секция хлебопекарная ШЖЭ/1 снабжена^
- 2 терморегуляторами;
- под шкафа - вулканический камень;
- большая камера с высотой 230 мм;
- подсветкой в камере;
- дверь с большим стеклом;
- 12 ТЭНов, 8,8 кВт;
- лицевая сторона н/сталь;
- габариты: 1230х935х570 мм; 140кг;
- габариты брутто: 1330х1035х820; 160кг.

Продажа подовых пекарских шкафов с Доставкой в Минск, Гомель, Могилев, Брест, Гродно, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food |
| Количество секций | 1 шт. |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Ширина | 935 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Высота | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Вид оборудования | Секция хлебопекарная |
- Цена: 3 858,21 руб.
