Секция хлебопекарная стандартная ШЖЭ/1 (кр.металл+н/сталь) GRILL MASTER

- В наличии
- Код: 22125к
3 369,67 руб.
3 201,19 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Секция хлебопекарная стандартная ШЖЭ/1 MASTER GRILL
Секция хлебопекарная стандартная ШЖЭ/1 MASTER GRILL предназначена для выпечки широкого ассортимента хлебобулочных изделий, жаренья и запекания различных кондитерский изделий на предприятиях общественного питания.

Секция хлебопекарная стандартная ШЖЭ/1 снабжена подсветкой, двумя терморегуляторами, пароувлажнением. Высота рабочей секции камеры составляет 230 мм. Дверь изготовлена из нержавеющей стали со стеклом, лицевые панели - нержавеющая сталь, боковые - сталь с порошковым покрытием. Производительность за одну выпечку - 24 шт. хлеб формовой (форма Л7).
Двери шкафа, для лучшей термоизоляции, выполнены по специальной технологии с "воздушной прослойкой", снабжены шарнирами, что позволяет выдерживать большие нагрузки.

Продажа подовых пекарских шкафов с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Брест, Гродно, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food |
| Количество секций | 1 шт. |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 143 кг |
| Ширина | 935 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Высота | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Вид оборудования | Подовые пекарские шкафы |
- Цена: 3 201,19 руб.

