Котел пищеварочный Abat КПЭМ-200/9Т

- В наличии
- Код: 11000019427
8 977,68 руб.
8 349,24 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Котел пищевой Abat КПЭМ-200/9 Т
Котел пищевой КПЭМ-200/9 Т предназначен для кипячения воды, приготовления бульонов, первых, вторых и третьих блюд. Слив готовой продукции производится краном большого диаметра на лицевой панели. Относится к 900 серии.
Котел может быть использован как в составе технологических линий, так и в качестве самостоятельного оборудования.
В состав котла входят следующие основные узлы: варочный котел с рубашкой и крышкой, корпус, регулируемые по высоте ножки, блок управления. Корпус котла изготовлен из стали марки AISI 304, а тигель из стали AISI321.
Принцип работы котла пищевого КПЭМ-200/9 Т основан на косвенном обогреве содержимого в варочном котле паром, который образуется при нагреве теплоносителя в рубашке трубчатыми электронагревателями. Благодаря подобному способу обогрева полностью исключается пригорание продуктов питания.
Технические характеристики котла пищевого Abat КПЭМ-200/9 Т:
- объем котла – 200 литров;
- время разогрева до 95°С – не более 65 минут;
- диаметр котла – 652 мм.
Купить пищеварочный котел с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 18.1 кВт |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Режимы работы | Варка |
| Производитель | Abat |
| Количество ТЭНов | 6 шт. |
| Объем варочного сосуда | 200 л |
| Вес | 141 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Диаметр котла | 652 мм |
| Длина | 841 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программирование | Нет |
| Привод наклона | Нет |
| Наличие миксера | Нет |
| Реверсный режим вращения миксера | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 65 |
- Цена: 8 349,24 руб.
