Котел пищеварочный Abat КПЭМ-400Т

- В наличии
- Код: 11000009871
14 751,25 руб.
13 718,66 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Котел пищеварочный Abat КПЭМ-400Т
Котел пищеварочный Abat КПЭМ-400Т предназначен для кипячения воды, приготовления бульонов, первых, вторых и третьих блюд. Слив готовой продукции производится краном большого диаметра на лицевой панели.
Котел может быть использован как в составе технологических линий, так и в качестве самостоятельного оборудования.
В состав котла входят следующие основные узлы: варочный котел с рубашкой и крышкой, корпус, блок управления. Корпус котла изготовлен из стали марки AISI 304, а тигель из стали AISI321.
Принцип работы котла пищевого КПЭМ-400Т основан на косвенном обогреве содержимого в варочном котле паром, который образуется при нагреве теплоносителя в рубашке трубчатыми электронагревателями. Благодаря подобному способу обогрева полностью исключается пригорание продуктов питания.
Технические характеристики котла пищевого Abat КПЭМ-400Т:
- наличие водяной бани;
- мощность 36.2 кВт;
- не более 80 мин на разогрев до 95 °C;
- качественное исполнение;
- надежное крепление к полу анкерами.
Купить пищеварочный котел с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 36.2 кВт |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Режимы работы | Варка |
| Производитель | Abat |
| Вес | 200 кг |
| Сфера использования | Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1446 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Диаметр котла | 800 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Привод наклона | Нет |
| Наличие миксера | Нет |
| Реверсный режим вращения миксера | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем варочного сосуда | 400 |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 80 |
| Количество ТЭНов | 12 |
- Цена: 13 718,66 руб.
