Котел пищеварочный опрокидывающийся Abat КПЭМ-350-ОМ2 с миксером

- В наличии
- Код: 11000018913
32 952,79 руб.
30 646,09 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Котел пищеварочный опрокидывающийся Abat КПЭМ-350-ОМ2 с миксером
Котел пищевой опрокидываемый КПЭМ-230-ОМ2 с миксером предназначен для кипячения воды, приготовления бульонов, первых, вторых и третьих блюд. Система опрокидывания – автоматическая.
Котел может быть использован как в составе технологических линий, так и в качестве самостоятельного оборудования.
В состав котла входят следующие основные узлы: варочный котел с рубашкой и крышкой, корпус, стойка контрольно-заливочной арматуры, блок управления, механизм поворота, опора. Корпус котла изготовлен из стали марки AISI 304, тигель из стали марки AISI 321.
Принцип работы котла пищевого опрокидываемого КПЭМ-350-ОМ2 с миксером основан на косвенном обогреве содержимого в варочном котле паром, который образуется при нагреве теплоносителя в рубашке трубчатыми электронагревателями. Благодаря подобному способу обогрева полностью исключается пригорание продуктов питания.
При сливе готового продукта имеется возможность зафиксировать крышку котла в верхнем положении.
Приготовление продуктов возможно, как с использованием функции перемешивания, так и без него. Имеется возможность легкого снятия нижнего миксера, который используется для перемешивания продуктов. Скорость вращения миксера легко регулируется на электронной панели. Также имеется функция реверса миксера.
Особенности котла пищевого опрокидываемого Abat КПЭМ-350-ОМ2 с миксером:
- Функция охлаждения путем охлаждения "пароводяной рубашки" холодной проточной водой
- Охлаждение до заданной температуры
- Смеситель миксера с 10-ступенчатой регулировкой скорости вращения и функцией реверса
- Время вращения мискера в каждую сторону и время паузы задается пользователем
- Ручной душ
- Залив воды по выбору пользователя - мерный или ручной
- Слив готового продукта путем опрокидывания варочного сосуда с помощью электропривода
- Обновление программного обеспечения через USB-порт на панели управления
- Скорость вращения миксера: от 0 до 140 об/мин.
- Время разогрева воды в сосуде до температуры 95 °С, не более: 100 мин.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Опрокидывающийся |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальная потребляемая мощность | 36.1 кВт |
| Объем варочного сосуда | 350 л |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 790 мм |
| Длина | 1101 мм |
| Ширина | 1510 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 387 |
| Количество ТЭНов | 12 |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 100 |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 400 В |
- Цена: 30 646,09 руб.


