Котел пищеварочный опрокидывающийся Abat КПЭМ-200-ОМП с миксером

- В наличии
- Код: 11000019726
35 745,34 руб.
33 243,17 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Котел пищеварочный опрокидывающийся Abat КПЭМ-200-ОМП с миксером
Котел пищевой опрокидываемый КПЭМ-200-ОМП с миксером предназначен для кипячения воды, приготовления бульонов, первых, вторых и третьих блюд. Система опрокидывания – автоматическая.
Котел может быть использован как в составе технологических линий, так и в качестве самостоятельного оборудования.
В состав котла входят следующие основные узлы: варочный котел с рубашкой и крышкой, корпус, стойка контрольно-заливочной арматуры, блок управления, механизм поворота, опора. Корпус котла изготовлен из стали марки AISI 304, тигель из стали марки AISI 321.
Принцип работы котла пищевого опрокидываемого КПЭМ-200-ОМП с миксером основан на косвенном обогреве содержимого в варочном котле паром, который образуется при нагреве теплоносителя в рубашке трубчатыми электронагревателями. Благодаря подобному способу обогрева полностью исключается пригорание продуктов питания.
При сливе готового продукта имеется возможность зафиксировать крышку котла в верхнем положении.
Приготовление продуктов возможно, как с использованием функции перемешивания, так и без него. Имеется возможность легкого снятия нижнего миксера, который используется для перемешивания продуктов. Скорость вращения миксера легко регулируется на электронной панели.
Особенности котла пищевого опрокидываемого Abat КПЭМ-200-ОМП с миксером:
- Модель оснащена панелью управления с электронным TFT-экраном и пультом программного управления.
- Функция охлаждения путем охлаждения "пароводяной рубашки" холодной проточной водой
- Охлаждение до заданной температуры
- Смеситель миксера с 10-ступенчатой регулировкой скорости вращения и функцией реверса
- Время вращения мискера в каждую сторону и время паузы задается пользователем
- Ручной душ
- Залив воды по выбору пользователя - мерный или ручной
- Слив готового продукта путем опрокидывания варочного сосуда с помощью электропривода
- Обновление программного обеспечения через USB-порт на панели управления
- Скорость вращения миксера: от 0 до 140 об/мин.
- Время разогрева воды в сосуде до температуры 95 °С, не более: 80 мин.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Опрокидывающийся |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальная потребляемая мощность | 27.1 кВт |
| Количество ТЭНов | 9 шт. |
| Объем варочного сосуда | 200 л |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 790 мм |
| Длина | 1101 мм |
| Ширина | 1510 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 80 |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 400 В |
- Цена: 33 243,17 руб.


