Котел пищеварочный опрокидываемый Abat КПЭМ-100-ОМР с миксером и сливным краном

- В наличии
- Код: 11000019725
14 096,35 руб.
13 109,61 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Котел пищеварочный опрокидываемый Abat КПЭМ-100-ОМР с миксером и сливным краном
Котел пищеварочный опрокидываемый Abat КПЭМ-100-ОМР с миксером и сливным краном предназначен для кипячения воды, приготовления бульонов, первых, вторых и третьих блюд. Система опрокидывания – ручная.
Котел может быть использован как в составе технологических линий, так и в качестве самостоятельного оборудования.
В состав котла входят следующие основные узлы: варочный котел с рубашкой и крышкой, корпус, стойка контрольно-заливочной арматуры, блок управления, механизм поворота, опора. Корпус котла изготовлен из стали марки AISI 304, тигель из стали марки AISI 321.
Принцип работы котла пищевого опрокидываемого Abat КПЭМ-100-ОМР с миксером и сливным краном основан на косвенном обогреве содержимого в варочном котле паром, который образуется при нагреве теплоносителя в рубашке трубчатыми электронагревателями. Благодаря подобному способу обогрева полностью исключается пригорание продуктов питания.
При сливе готового продукта имеется возможность зафиксировать крышку котла в верхнем положении. Собственно, слив осуществляется при помощи опрокидывания варочного сосуда при помощи «ручного» привода.
Приготовление продуктов возможно, как с использованием функции перемешивания, так и без него. Имеется возможность легкого снятия нижнего миксера, который используется для перемешивания продуктов. Скорость вращения миксера легко регулируется на электронной панели. Также имеется функция реверса миксера.
Технические характеристики котла пищевого опрокидываемого Abat КПЭМ-100-ОМР:
- объем котла – 100 литров;
- время разогрева до 95°С – не более 55 минут;
- диаметр котла – 652 мм;
- сливной кран в комплекте.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Опрокидывающийся |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 19.5 кВт |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 55 мин |
| Объем варочного сосуда | 100 л |
| Вес | 152 кг |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 652 мм |
| Длина | 1266 мм |
| Ширина | 861 мм |
| Высота | 1243 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Привод наклона | Нет |
- Цена: 13 109,61 руб.


