Котел пищеварочный опрокидываемый Abat КПЭМ-60-ОМР с миксером и сливным краном

- В наличии
- Код: 11000019724
13 093,80 руб.
12 177,23 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Котел пищеварочный опрокидываемый Abat КПЭМ-60-ОМР с миксером и сливным краном
Котел пищевой опрокидываемый КПЭМ-60-ОМР с миксером и сливным краном предназначен для кипячения воды, приготовления бульонов, первых, вторых и третьих блюд. Система опрокидывания – ручная.
Котел может быть использован как в составе технологических линий, так и в качестве самостоятельного оборудования.
В состав котла входят следующие основные узлы: варочный котел с рубашкой и крышкой, корпус, стойка контрольно-заливочной арматуры, блок управления, механизм поворота, опора. Корпус котла изготовлен из стали марки AISI 304, тигель из стали марки AISI 321.
Принцип работы котла пищевого опрокидываемого КПЭМ-60-ОМР с миксером и сливным краном основан на косвенном обогреве содержимого в варочном котле паром, который образуется при нагреве теплоносителя в рубашке трубчатыми электронагревателями. Благодаря подобному способу обогрева полностью исключается пригорание продуктов питания.
При сливе готового продукта имеется возможность зафиксировать крышку котла в верхнем положении. Собственно, слив осуществляется при помощи опрокидывания варочного сосуда при помощи «ручного» привода.
Приготовление продуктов возможно, как с использованием функции перемешивания, так и без него. Имеется возможность легкого снятия нижнего миксера, который используется для перемешивания продуктов. Скорость вращения миксера легко регулируется на электронной панели. Также имеется функция реверса миксера.
Технические характеристики котла пищевого опрокидываемого Abat КПЭМ-60-ОМР с миксером и сливным краном:
- объем котла – 60 литров;
- время разогрева до 95°С – не более 40 минут;
- диаметр котла – 425 мм.
- сливной кран в комплекте
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Опрокидывающийся |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 36 кВт |
| Объем варочного сосуда | 350 л |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 425 мм |
| Длина | 1545 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Нет |
| Реверсный режим вращения миксера | Нет |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 475 |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 100 |
- Цена: 12 177,23 руб.


