Плита электрическая Abat ЭП-6ЖШ-Э

- В наличии
- Код: 71000001942
5 665,87 руб.
5 382,58 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита электрическая Abat (Абат) ЭП-6ЖШ-Э
Плита электрическая ЭП-6ЖШ-Э предназначена для жарки продуктов питания и приготовления жаренных блюд в наплитной посуде. Данная плита производства ЧувашТоргТехника и относится к 900 серии. Имеет 6 конфорок и эмалированный жарочный шкаф. Конфорки выполнены из чугуна и оснащены двумя ТЭНами в качестве нагревательных элементов. Подобное решение обеспечивает быстрый и равномерный нагрев и продлевает срок эксплуатации конфорок.
Регулировка мощности конфорок производится семипозиционными переключателями.
Благодаря конструкционным решениям, конфорки образуют ровную поверхность, что не только облегчает уборку плиты, но и позволяет без проблем перемещать посуду по поверхности.
В нижней части плиты ЭП-6ЖШ-Э находится эмалированный духовой шкаф в котором могут располагаться три эмалированных противня размерами 530х470х30 мм. Благодаря продуманному расположению ТЭНов в духовке, она имеет возможность раздельной регулировки верхнего и нижнего блока.
Для предотвращения перегревания жарочного шкафа установлен аварийный терморегулятор, срабатывающий при температуре в 320°С.
Ножки плиты регулируются по высоте.
Особенности плиты электрической Abat ЭП-6ЖШ-Э:
- Эмалированный жарочный шкаф
- Номинальная мощность конфорки: 3 кВт
- Время разогрева до максимальной температуры конфорок и духового шкафа, не более: 30 мин.
- Количество терморегуляторов: 1
- Количество термовыключателей: 1
- Соотношение мощности конфорок: 1, 1/2, 1/4
- Количество пакетных переключателей: 8
- Внутренние размеры духового шкафа: 538х535х290 мм
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура | 65 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 22.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1475 мм |
| Ширина | 895 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 215 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Автоподжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 400 В |
- Цена: 5 382,58 руб.

