Шкаф холодильный Abat ШХ-1,4-01 нерж. Верхний агрегат

- В наличии
- Код: 71000002407
6 949,62 руб.
6 254,66 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильный шкаф модели Abat ШХ-1,4-01 нерж. имеет глухую дверь и предназначен для кратковременного хранения охлажденных продуктов в подсобных помещения и торговых залах магазинов, ресторанов, кафе, пиццерий и других пищевых производствах. Данная модель имеет верхнее расположение компрессора, данная компоновка позволяет размещать даже тяжелые продукты на нижний уровень.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, изоляция - из заливки пенополиуретаном. Ножки у холодильного шкафа регулируются.
Система охлаждения шкафа с автоматической оттайкой ТЭНами, дополнительно шкаф оснащен замком и подсветкой. Дверца холодильного шкафа Abat ШХ-1,4-01 нерж. имеет ручку, которая встроена и не выпирает, благодаря этому модель выглядит более эргономичной и стильной, а также и не мешает перемещению персонала по объекту общественного питания.
Продукция марки Abat в нашей стране очень известна и популярна завоевав все это надежностью и долговечной работой. Холодильный шкаф рассчитан на хранения всех продуктов питания и напитков, мяса, молока, рыбы, птицы, кондитерских и кулинарных изделий.
Особенности шкафа холодильного Abat ШХ-1,4-01 нерж. Верхний агрегат:
- Хладагент: R404a
- Дверь с доводчиком, открывается на 180°
- Герметичный компрессор Danfoss
- Верхнее расположение холодильного агрегата
- Ванна выпаривания конденсата
- Концевой микропереключатель для отключения вентилятора воздухоохладителя при открывании двери
- Ручка на верхней части задней стенки для удобства транспортировки шкафа
Продажа с Доставкой холодильных шкафов в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | Abat |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 1485 мм |
| Вес | 185 кг |
| Длина | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Глухая |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1500 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Тип охлаждения | динамический |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 6 254,66 руб.
