Шкаф жарочный Abat ШЖЭ-1

-5%
- В наличии
- Код: 71000000175
2 395,31 руб.
2 275,54 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф жарочный Abat ШЖЭ-1 профессиональное оборудование которое предназначено для жарки и запекания широкого спектра блюд (мясных, рыбных, овощных) на предприятиях общественного питания, в крупных супермаркетах, больницах, детских садах и т.д. Лицевая часть шкафа жарочного изготовлена из нержавеющей стали, противни размером 530x470x30 мм. изготовленны из углеродистой стали, шкаф имеет крашенную подставку и боковые и заднюю облицовки.
Шкаф жарочный Abat ШЖЭ-1 имеет одну камеру. Противни в количестве 3 штук идут в комплекте.
Шкаф оснащен аварийным терморегулятором, который защищает устройство от перегрева. Имеет раздельную регулировку мощности верхнего и нижнего блоков ТЭНов.

Особенности шкафа жарочного Abat ШЖЭ-1 :
- Раздельная регулировка мощности верхнего и нижнего блоков ТЭНов
- Аварийный терморегулятор от перегрева
- Лицевая часть выполнена из нержавеющей стали, боковые и задняя стенки — облицовка
- В комплекте 3 противня
Продажа шкафа жарочного с Доставкой в Минске, Гомель, Брест, Витебск, Могилев, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Количество противней в секции | 3 шт. |
| Производитель | Abat |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Особенности | Наличие противней |
| Страна производитель | Россия |
| Время выхода на рабочую температуру | 30 мин |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт. |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 90 кг |
| Длина | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 230 В |
- Цена: 2 275,54 руб.
