Шкаф жарочный Abat ШЖЭ-3-К-2/1

-5%
- В наличии
- Код: 71000000160
9 685,44 руб.
9 201,17 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф жарочный Abat ШЖЭ-3-К-2/1 профессиональное оборудование которое предназначено для жарки и запекания широкого спектра блюд (мясных, рыбных, овощных) на предприятиях общественного питания, в крупных супермаркетах, больницах, детских садах и т.д. Шкаф жарочный полностью изготовлена из нержавеющей стали.
Шкаф жарочный Abat ШЖЭ-3-К-2/1 имеет три камеры, 4 уровня направляющих для противней размера 530×470 мм. В комплекте 2 гастроемкости GN1/1 размером 530×325×65 мм и 1 решетка размером 530×650 мм.
Шкаф оснащен аварийным терморегулятором, который защищает устройство от перегрева. Имеет раздельную регулировку мощности верхнего и нижнего блоков ТЭНов.

Особенности шкафа жарочного Abat ШЖЭ-3-К-2/1 :
- Раздельная регулировка мощности верхнего и нижнего блоков ТЭНов
- Аварийный терморегулятор от перегрева
- Полностью из нержавеющей стали
- Модель оснащена конвекцией и пароувлажнением
Продажа шкафа жарочного с Доставкой в Минске, Гомель, Брест, Витебск, Могилев, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 17.9 кВт |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Количество секций | 3 шт. |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Наличие противней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 кг |
| Ширина | 930 мм |
| Длина | 840 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 538 мм |
| Внутренняя длина | 715 мм |
| Внутренняя высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 400 В |
- Цена: 9 201,17 руб.
