Стол холодильный Abat ПВВ(Н)-70-СО купе

- В наличии
- Код: 71001080600
3 929,63 руб.
3 733,15 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Стол холодильный Abat ПВВ(Н)-70-СО купе
Стол охлаждаемый Abat ПВВ(Н)-70-СО купе это стол для разделки полуфабрикатов из мяса и рыбы. Основное место использования – предприятия общепита (бары, кафе, рестораны). Стол может быть использован как самостоятельное оборудование, так и в составе технологических линий. Благодаря охлаждаемой столешнице можно без проблем разделывать свежие морепродукты и мясо.
Дверцы холодильного стола открываются по купейному типу. Стол оборудуется лотком для сбора конденсата, что позволяет облегчить уборку данного оборудования.
Согласно рекомендация производителя эксплуатация стола допускается при температуре окружающего воздуха в пределах +12°С …+32°С и влажности 40%...70%.
Все детали стола холодильного Abat ПВВ(Н)-70-СО купе изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Высоту ножек можно изменять, что позволяет устанавливать оборудование даже в помещениях с неровным полом.
Особенности стола холодильного Abat ПВВ(Н)-70-СО купе:
- Хладагент: R404a
- Общая масса хладагента: 0,37 кг
- Площадь стола: 0,98 м2
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Abat |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 709 мм |
| Вес | 92 кг |
| Длина | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: 3 733,15 руб.

