Шкаф холодильный Торгмаш ШХК-0,56

- В наличии
1 998 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильный шкаф Торгмаш ШХК-0,56 имеет глухую дверь и предназначен для временного хранения продуктов в подсобных помещения и торговых залах магазинов, ресторанов, кафе, пиццерий и других пищевых производствах. Данная модель имеет верхнее расположение компрессора, данная компоновка позволяет размещать даже тяжелые продукты на нижний уровень.
Корпус выполнен из оцинкованной крашеной стали с полимерным покрытием. Ножки у холодильного шкафа регулируются.
Система охлаждения шкафа с автоматической оттайкой. Холодильный шкаф Торгмаш ШХК-0,56 выглядит эргономичной и стильно.
Продукция марки Торгмаш в нашей стране очень известна и популярна благодаря своей надежности и долговечной работе. Холодильный шкаф рассчитан на хранения всех продуктов питания и напитков, мяса, молока, рыбы, птицы, кондитерских и кулинарных изделий.
Особенности шкафа холодильного Торгмаш ШХК-0,56:
- Верхнее расположение холодильного агрегата
- Оттаивание инея с испарителя производится автоматически
- Наличие фронтальной панели с пультом управления
Продажа с Доставкой холодильных шкафов в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 697 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес | 108 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал двери | Оцинкованная сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 1 998 руб.


