Пила для резки мяса AIRHOT HSL-1650A

- В наличии
2 203,25 руб.
2 093,09 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пила для мяса Airhot HSL-1650A устанавливается в мясных цехах и ресторанах для нарезки свежего и замороженного мяса, птицы, рыбы, костей. Сегодня каждый мясной цех имеет в наличии пилу для мяса различной производительности, высоты реза и ширины стола. Различаются по способу установки на настольные и напольные. Конструкцией предусмотрено наличие регулируемых ножек и защиты от открытия защитного кожуха. Конструкцией всех пил для мяса сверху на корпусе предусмотрено наличие рукоятки регулятора натяжения полотна пилы. Толщина нарезки от 4 до 180 мм. В комплект поставки входит полотно для пилы.

Данная пила для резки мяса снабжена регулятором толщины нарезаемого продукта, который установлен на столе и имеет линейку с цифрами для более точной установки и нарезки. Пила является электрической и работает от сети 220 вольт. Малый вес обеспечивается за счет корпуса, изготовленного из сплава алюминия, что позволяет легко перенести в нужное место работ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 876 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Длина | 465 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Производитель | Airhot |
| Применение | Для разделки тушки |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | 44 кг |
| Максимальная длина продукта | 220 мм |
| Максимальная толщина продукта | 360 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина рабочего стола | 400 мм |
| Длина рабочего стола | 436 мм |
- Цена: 2 093,09 руб.
