Кофемолка AIRHOT SCG-3000

-5%
- В наличии
211,20 руб.
200,64 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка AIRHOT SCG-3000 профессиональное оборудование предназначенное для кофеен, ресторанов, кафе, бистро, уличной торговли, и всех общественных объектов питания Она идеально подойдет для большого объема работы. Кофемолка удобна и безопасна при эксплуатации. На сегодняшний день кофемолки AIRHOT очень востребованы на рынке.
Жернова большого диаметра из высококачественной стали, обеспечивают качественный и равномерный помол зернового кофе. Емкость бункера 0,25 кг зернового кофе. Частота вращения составляет 3000 оборотов в минуту. Кофемолка предназначена для равномерного помола и дозировки порций молотого кофе.

Особенности кофемолки AIRHOT SCG-3000:
- Стальные плоские жернова большого диаметра (кофе при помоле не перегревается и не теряет аромат)
- Объем бункера 0.25 кг
- Дозировки порций молотого кофе
Продажа кофемолка цена с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Могилев, Брест, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 200,64 руб.
