Макароноварка AIRHOT PC-6

-5%
- В наличии
570,93 руб.
542,38 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макароноварка AIRHOT PC-6 это тепловое оборудование предназначенное для приготовления макарон, различных изделий из теста, риса, а так же овощей и сосисок. Макароноварка используется для ресторанов кофе, столовых, и объектов общественного питания. AIRHOT PC-6 имеет очень стильный и эргономичный дизайн.
На сегодняшний день макароноварки очень востребованы на рынке. Модель оснащена рабочим и аварийным термостатами и 3 независимыми ваннами (8+8+8 литров) с помощью которых можно варить блюда с разными приправами одновременно. Макароноварка работает от сети 220В, мощностью 6 кВт. Корпус и ванны полностью изготовлен из нержавеющей стали.

Особенности AIRHOT PC-6:
- 3 ванны с кранами для слива воды
- Емкость каждой ванны 8+8+8 л.
- 6 корзин для варки макаронных изделий в комплекте
- 2 термостата (рабочий и аварийный)
Продажа макароноварок с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Витебск, Брест
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 17 кг |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Объем 1 ванны макароноварки | 8 л |
| Объем 2 ванны макароноварки | 8 л |
| Количество корзин оборудования | 6 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн макароноварки | 3 |
- Цена: 542,38 руб.
