Фризер для мягкого мороженого COOLEQ IFE-3 (3 вкуса)

- В наличии
4 234,80 руб.
4 023,06 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Фризер для мягкого мороженого COOLEQ IFE-3 готовит очень вкусное мягкое мороженое, а также готовятся соки с мягким льдом и замороженные соки. Мягкое мороженое делается из специальной молочной смеси и йогуртовой смеси, которая взбивается во фризе до кремообразной массы с температурой -4...-6°С. Также в процессе взбивания смесь насыщается воздухом, что значительно позволяет увеличить объем полученной массы. Габаритные размеры фризера для мороженого: Длина-540 мм, Глубина-750 мм, Высота-850 мм.
Данный фризер для мороженого COOLEQ IFE-3 идет на приготовление 3 вкусов и производительностью 20 л/час
Наличие двух емкостей для загрузки смеси. Фризер для мороженого соответствует полностью всем стандартам. Данная модель фризера имеет металлический корпус с полимерным покрытием, что обеспечивает долговечность эксплуатации и износоустойчивость. Машина работает от стандартной электрической сети 220 В и имеет мощность 1.7 кВт.
Хотим также отметить, что фризер для мягкого мороженого COOLEQ IFE-3 имеет современный дизайн, надежную конструкцию и очень качественно выполненные внутренние агрегат и компоненты, которые всегда обеспечат отличную работу на протяжении многих лет. Этот фризер для мягкого мороженого отлично подходит для использования в барах, кафе, и всех заведениях общественного питания.
Оптимальный размер фризера для мягкого мороженого делает его переносным и с легкость можно установить как в торговом зале, так и в местах уличной торговли. Данная модель имеет малые эксплуатационные затраты и большую рентабельность производства, что и объясняет большую популярность продаж.
Купить фризер для мороженого с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Витебск.


| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Cooleq |
| Количество емкостей | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.7 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 3.5 |
| Объем 2 емкости | 3.5 |
- Цена: 4 023,06 руб.
