Гриль для шаурмы AIRHOT GRE-80

-10%
- В наличии
1 185,14 руб.
1 066,63 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль шаурма GRE-80 отлично подходит для установки в уличных кафе и местах быстрого питания, фаст фуд, бистро. Гриль является электрическим имеет три зоны нагрева и работает от сети 220 вольт. Простой и надежныйв обращенни при работе персонала на данном аппарате. Принцип работы данной модели заключается в накалывании на шампур мяса, установив вблизи ТЭНов мясо вращается вокруг своей оси тем самым происходит готовка мяса.

Корпус данного аппарат изготовлен из нержавеющей стали.
Купить гриль шаурма цена с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Гродно, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль шампурный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 1 шт. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9.9 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 534 мм |
| Ширина | 607 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 1 066,63 руб.
