Холодильный шкаф со средним уровнем контроля влажности M700GN-1-G-MHC 0430

- В наличии
11 137,22 руб.
9 466,64 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Данная модель идеальна для хранения и демонстрации деликатесов, сыров и мяса. Шкаф позволяет избежать высыхания и потери веса продуктов. Может быть установлен в любых помещениях и не требуют специальной подготовки для подвода/отвода воды. Подходит для производства ветчины, сосисок, выдержки мяса и сыра. Температура данного холодильного шкафа +2...+18.
Холодильный шкаф Carboma имеет верхнее расположение агрегата, температура и режим работы устанавливается на электронном блоке управления, который имеет индикацию внутри температуры. Корпус снаружи и внутри нержавеющая сталь.
Данная модель холодильного шкафа со стеклянной дверью и контролем влажности очень популярная из-за высокой надежности, удобной работы и крепкой конструкции.
Работает от электрической сети 220 В, заправлен хладогентом R134A.


Особенности холодильного шкафа со средним уровнем контроля влажности:
- Холодильный агрегат Danfoss (R134a)
- Принудительное увлажнение и запатентованная система охлаждения
PHCS (Polus hybrid cooling system with humidity control) позволяют избежать
высыхания и потери веса продуктов. - Эргономичная ручка, встроенная по всей длине
- Стеклопакет
- 2 контроллера
- Датчик влажности
- Доводчик двери
- Встроенный дверной замок
- Лампа бактерицидная
- Гастроемкость 2/1 с направляющими для поддержания влажности
- Полки-решетки (4 шт)
- LED подсветка с 2х сторон
Приобретается дополнительно:
- Комплект для сырного шкафа (4 деревянные полки с направляющими)
- Комплект для мясного шкафа (планка, крюк для туши)
- Комплект для колбасного шкафа (планка, 8 крючков для колбас)
- LED подсветка (розовый мясной)
- Гастроемкости 2/1 с направляющими
Продажа холодильного шкафа с доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carboma |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для мяса, Для полуфабрикатов, Для сыров |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 825 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 9 466,64 руб.


