Блендер HURAKAN HKN-HBH850

Топ продаж
-5%
- В наличии
669,52 руб.
636,04 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Hurakan HKN-HBH850 предназначен для измельчения и смешивания свежих и замороженных овощей, фруктов, порошковых смесей и любых твердых ингредиентов в барах, кафе, ресторанах и на всех объектах общественного питания. Высокопроизводительный кухонный блендер с электронной панелью управления, отличительная черта блендера является большое количество программ и повышенная производительность.

Особенности Hurakan HKN-HBH850 PRO:
• Материал корпуса: пластик
• Материал стакана: пластик
• Емкость стакана: 2,7 л
• Плавная регулировка скорости
• Режим пульсации
• Таймер
Продажа с Доставкой, в Минске, Гомель, Гродно, Витебск, Брест, Могилев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Блендер |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Максимальная скорость вращения | 28000 |
| Объем 1 емкости | 2700 |
- Цена: 636,04 руб.
