Соковыжималка шнековая HURAKAN HKN-CS600H

-7%
- В наличии
482,91 руб.
449,11 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите дополнить меню свежевыжатыми соками из самых разнообразных фруктов и овощей? С их приготовлением успешно справится соковыжималка для овощей и фруктов HURAKAN HKN-CS600H. Соковыжималка для овощей и фруктов HURAKAN HKN-CS600H очень удобна в обращении и надежна. Необходимая для стабильной работы оборудования электрическая сеть: напряжение – 230 В, частота тока – 50/60 Гц, мощность – 0.3 кВт. Исполнение такого аппарата соответствует всем стандартам. Соковыжималка оптимальна для применения в барах, кафе и других заведениях общепита.

При покупке ДОСТАВКА в Минске, Гомеле, Могилев, Витебск БЕСПЛАТНО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Вид оборудования | Соковыжималка универсальная |
- Цена: 449,11 руб.
