Соковыжималка HURAKAN HKN-SPM

-7%
- В наличии
309,62 руб.
287,95 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите дополнить меню свежевыжатыми соками из самых разнообразных фруктов и овощей? С их приготовлением успешно справится соковыжималка для овощей и фруктов Hurakan HKN-SPM. Соковыжималка для овощей и фруктов Hurakan HKN-SPM салатовая очень удобна в обращении и надежна. Соковыжималка Hurakan работает по принципу пресса. Плод (цитрусовые) режется на две половинки, кладется на пресс, вследствие чего отжимается прозрачный сок с минимальным содержанием мякоти.

Особенности Hurakan HKN-SPM:
• Материал корпуса: алюминий
• Материал чаши, конуса и решётки: пищевой пластик
ДОСТАВКА по всей территории РБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Вид оборудования | Соковыжималка универсальная |
- Цена: 287,95 руб.





