Соковыжималка HURAKAN HKN-CFV60

-7%
- В наличии
360 руб.
334,80 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите дополнить меню свежевыжатыми соками из самых разнообразных фруктов и овощей? С их приготовлением успешно справится соковыжималка для овощей и фруктов Hurakan HKN-CFV60. Соковыжималка для овощей и фруктов Hurakan HKN-CFV60 очень удобна в обращении и надежна. Эта модель оснащена уникальными режимами переключения скорости, а также имеет объемный загрузочный желоб, что позволяет производить сок из свежих фруктов и овощей в любых количествах, причем очень быстро.

Особенности Hurakan HKN-CFV60:
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Материал крышки: пластик
• Две скорости
• Комплектация: контейнер для сока (1,5 л), контейнер для отходов (2,2 л), щётка.
ДОСТАВКА по всей территории РБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 12000 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Вид оборудования | Соковыжималка универсальная |
- Цена: 334,80 руб.
