Соковыжималка HURAKAN HKN-CFV90

-7%
- В наличии
1 177,52 руб.
1 095,09 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите дополнить меню свежевыжатыми соками из самых разнообразных фруктов и овощей? С их приготовлением успешно справится соковыжималка для овощей и фруктов Hurakan HKN-CFV90. Соковыжималка для овощей и фруктов Hurakan HKN-CFV90 очень удобна в обращении и надежна. Модель оснащена толкателем и регулируемым по высоте носиком. Крышка выполнена из пластика.

Особенности Hurakan HKN-CFV90:
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал крышки - нержавеющая сталь
• Толкатель для фруктов и овощей в комплекте
ДОСТАВКА по всей территории РБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Вид оборудования | Соковыжималка универсальная |
- Цена: 1 095,09 руб.
