Гранитор HURAKAN HKN-MT1

-7%
- В наличии
2 538,63 руб.
2 360,93 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитор HURAKAN HKN-MT1
Гранитор Hurakan HKN-MT1 относится к профессиональному барному оборудованию для охлаждения соков и напитков. Представленная модель является настольной с возможностью менять место расположения. Гранитор используются в работе, как в закрытых помещениях так и открытых местах, на улице для выездной торговли. Граниторы могут иметь 1 или 2 емкости с возможностью отдельного включения.
Сок или напиток в граниторах превращается в жидкий лед. Данное лакомство пользуется большим спросом в летнее время.
Основные преимущества:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Лоток для сбора жидкости
- Объём: 15 л
- Мощность: 220 В
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -2 град. |
| Минимальная рабочая температура | -3 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронномеханическое |
| Объем 1 емкости | 15 |
- Цена: 2 360,93 руб.
