Чебуречница HURAKAN HKN-EF16

-7%
- В наличии
529,93 руб.
492,83 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чебуречница HURAKAN HKN-EF16
Чебуречница HURAKAN - это профессиональное оборудование для уличной торговли, бистро, ресторанов, фаст-фуда. Чебуречница является наиболее востребованным видом оборудования благодаря своей универсальности. Она подходит для приготовления аппетитных чебуреков, пирожков, пончиков, а также мясных или рыбных полуфабрикатов.
Модель HURAKAN HKN-EF16 компактная рассчитана на 16 литров масла, имеет кран для слива отработанного масла. Разогревается в пределах от 60С° до 190 С°. Работает в сети 220 В, время приготовления - 7-10 минут. Корпус и ванна изготовлены из нержавеющей стали

Особенности HURAKAN HKN-EF16:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Температурный режим: 60-190 С°
- Объем заливаемого масла: 16 л
- Объём ёмкости: 29.4 л
- Кран для слива масла
Продажа чебуречниц с доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно - по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.9 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 10.9 кг |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем 1 емкости | 16 л |
- Цена: 492,83 руб.
