Чебуречница HURAKAN HKN-EF26

-7%
- В наличии
647,65 руб.
602,31 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чебуречница HURAKAN HKN-EF26
Чебуречницу обычно выбирают для уличной торговли, бистро, ресторанов, фаст-фуда. Сегодня чебуречница является востребованным видом оборудования - её ценят за многофункциональность и простоту обслуживания. В ней готовят аппетитные чебуреки, пирожки, пончики, мясные или рыбные полуфабрикаты.
Модель HURAKAN HKN-EF26 объёмом на 23 литров масла вмещает большую партию чебуреков, чем другие модели. Разогревается в пределах от 60С° до 190 С°. Работает в сети 220 В, время приготовления - 7-10 минут. Корпус и ванна изготовлены из нержавеющей стали, модель имеет кран для слива.
Особенности HURAKAN HKN-EF26:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Температурный режим: 60-190 С°
- Объем заливаемого масла: 23 л
- Объём ёмкости: 38.2 л
- Два независимых ТЭНа
- Кран для слива масла
Продажа чебуречниц с доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно - по всей территории Республики Беларусь.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.8 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 16.3 кг |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 23 |
- Цена: 602,31 руб.


