Гриль контактный HURAKAN HKN-PE22R (ребристый)

- В наличии
338,09 руб.
321,19 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Гриль контактный HURAKAN HKN-PE22R прекрасно подойдет для любого небольшого кафе, бара или ресторана. Его верхняя нагревательная плита является подвижной, что позволяет установить ее именно так, как это необходимо шеф-повару, а чугун использованный для ее изготовления равномерно распределяет тепло по всей поверхности. Таким образом даже самое экзотическое блюдо можно приготовить равномерно поджаренным, сочным и вкусным, с сохранением витаминов, содержащихся в первоначальном продукте.
В данной модели одна рабочая секция. Нагрев производится одновременно с двух сторон: и сверху и снизу. Плиты которые соприкасаются с продуктами питания ― ребристые, благодаря чему на готовом блюде остается характерный рисунок. Управление грилем производится с панели расположенной на фронтальной части прибора. На ней имеется терморегулятор, с помощью которого можно изменять температуру в диапазоне от 50 до 300 градусов Цельсия, а так же кнопка включения/выключения прибора и световые индикаторы нагрева и работы.

Температурный режим составляет от +50°С до +300°С.
Корпус гриля контактного HURAKAN HKN-PE22R изготовлен из нержавеющей стали. Ручки ― из термостойкого материала, что позволяет избежать ожогов и других несчастных случаев на производстве. Имеется лоток для сбора жира, что значительно упрощает процесс чистки оборудования
Продажа гриля контактного с Доставкой в Минске, Гомель,Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 14.2 кг |
- Цена: 321,19 руб.

