Гриль лавовый HURAKAN HKN-140D

- В наличии
1 222,80 руб.
1 161,66 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Гриль лавовый HURAKAN HKN-140D - это профессиональное настольное тепловое оборудование предназначенное для жарки различных продуктов на решетке. Благодаря тому, что для работы данного гриля используются лавовые камни, при приготовлении продуктов питания, не используется масло или жир. Кроме того, приготовление происходит фактически на открытом огне (поскольку принцип действия вулканической лавы такой же как и у древесных углей). Использовании лавы в качестве отопительного элемента, позволяет равномерно распределять жар по рабочей поверхности.
Благодаря продуманной конструкции, на гриле можно жарить различные блюда, не беспокоясь, что их запахи перемешаются. Это возможно в связи с тем, что материалы из которых изготовлен прибор не впитывают запахи, а так же по причине удобства чистки и мойки оборудования. Вулканическую лаву можно мыть в посудомоечной машине, а коробка управления и эмалированный лоток для лавы легко снимаются и монтируются обратно.

Особенности HURAKAN HKN-140D:
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Подъёмная решётка
• Предохранительный бортик
• Температурный режим: 50-300 С°
• Лавовые камни идут в комплекте
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6500 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 161,66 руб.
