Плита индукционная HURAKAN HKN-ICF80D

- В наличии
2 228,88 руб.
2 005,99 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита индукционная HURAKAN HKN-ICF80D профессиональная предназначена для установки на кухнях кафе, баров, ресторанов, для быстрого разогрева и приготовления блюд. Плита подходит для профессиональной кухни, для проведения выездного обслуживания, презентаций, а также для оснащения кухонь с ограниченной площадью.
Система работы индукционной плиты основана на использовании энергии электромагнитного поля. С помощью специальной высокочастотной магнитной катушки и электроэнергии образуется поле которое действует на диск дна посуды, которое разогревается моментально и происходит приготовление продуктов. Таким образом нагревается только посуда а не конфорка.
Данная модель является настольной, работает от сети 380 вольт. Корпус плиты изготовлен из нержавеющей стали.

Особенности HURAKAN HKN-ICF80D:
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Одна зона нагрева
• 5 уровней мощности
• Защита от перегрева
• Панель управления: активный джойстик
Продажа индукционных плит профессиональных с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 2 005,99 руб.






