Плита индукционная HURAKAN HKN-ICW35M WOK

- В наличии
505,01 руб.
454,51 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита индукционная HURAKAN HKN-ICW35M WOK профессиональная предназначена для установки на кухнях кафе, баров, ресторанов, для быстрого разогрева и приготовления блюд. Плита подходит для профессиональной кухни, для проведения выездного обслуживания, презентаций, а также для оснащения кухонь с ограниченной площадью.
Система работы индукционной плиты основана на использовании энергии электромагнитного поля. С помощью специальной высокочастотной магнитной катушки и электроэнергии образуется поле которое действует на диск дна посуды, которое разогревается моментально и происходит приготовление продуктов. Таким образом нагревается только посуда а не конфорка.
Данная модель является настольной, работает от сети 220 вольт. Корпус плиты изготовлен из нержавеющей стали.

Особенности HURAKAN HKN-ICW35M WOK:
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Электронный таймер до 120 мин
• Одна зона нагрева
• 13 уровней мощности нагрева (400-3500 Вт)
• Температурный режим 60-280 °С
• Защита от перегрева
• Панель управления: кнопочная
Продажа индукционных плит профессиональных с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 5.7 кг |
- Цена: 454,51 руб.
