Плита индукционная HURAKAN HKN-ICF70D2V

- В наличии
1 111,19 руб.
1 000,07 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита индукционная HURAKAN HKN-ICF70D2V профессиональная предназначена для установки на кухнях кафе, баров, ресторанов, для быстрого разогрева и приготовления блюд. Плита подходит для профессиональной кухни, как дополнительная к основному тепловому оборудованию.
Система работы индукционной плиты основана на использовании энергии электромагнитного поля. С помощью специальной высокочастотной магнитной катушки и электроэнергии образуется поле которое действует на диск дна посуды, которое разогревается моментально и происходит приготовление продуктов. Таким образом нагревается только посуда а не конфорка.
Данная модель является настольной, работает от сети 220 вольт. Корпус плиты изготовлен из нержавеющей стали.

Особенности HURAKAN HKN-ICF70D2V:
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Электронный таймер до 120 мин
• Каждая конфорка имеет одну зону нагрева
• 5 уровней мощности нагрева (400-3500 Вт)
• Температурный режим 60-280
• Защита от перегрева
• Панель управления: кнопочная + активный джойстик
Продажа индукционных плит профессиональных с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 9.9 кг |
- Цена: 1 000,07 руб.
